Главное о Любинском Главное о Любинском
Календарь
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Image

Руководство. Педагогический ( научный-педагогический) состав

Руководство 

DSC00370

Гнилозубова Антонина Егоровна — заведующий БДОУ «Северо — Любинский д/с» 

телефон:  8-904-322-66-62

e-mail: antonina-gnilozubova@rambler.ru

Образование: высшее , закончила НОУ ВПО «Омская гуманитарная академия» ,факультет «Управления персоналом   бюджетной организации»

Стаж : общий-28 лет; педагогический-25 лет

Аттестация:  20.11.16

Курсы повышения квалификации : 2016г. в СиБИНДО по теме «Проектирование эффективного механизма управления процессом реализации ФГОС ДО» в объеме 72 часа.

Награды — 2010г. Грамота Министерства образования по Омской области

Педагогический состав

Серикова Вера Геннадьевна                   SAM_3696

Воспитатель второй младшей группы

Образование — высшее, НОУ ВПО «Омская гуманитарная академия» ,факультет «Управления персоналом организации»

Стаж : общий-15 лет; педагогический 3 года

Аттестация: 29.09.2015г. , присвоена первая категория.

Курсы повышения квалификации  в 2014 г. БОУ ДПО «ИРООО» по теме «Обновление деятельности педагогов дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72 часа.

Тема самообразования — «Развитие мелкой моторики младший дошкольников через игровую деятельность»

Награды: Грамота Управления образования по  Любинскому району Омской области.

 

 

 

DSC00363Долгих Полина Павловна

Воспитатель средней группы

Образование: высшее,  закончила «НОУ ВПО «Омская гуманитарная академия» факультет «Дошкольное образование»

Стаж: общий- 31; педагогический-14 лет

Курсы повышения квалификации — 2016 г. в БОУ ДПО «ИРООО» по программе «Организация различных видов деятельности, осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте, в соответствии с ФГОС ДО» в объеме 72 часов.

Аттестация — 01.09.15г. , присвоена первая категория

Тема самообразования — «Социально – личностное развитие детей дошкольного возраста средствами театральной деятельности»

Награды:

 

DSC00389Аркатова Татьяна Михайловна

Воспитатель первой младшей группы

Образование: среднее специальное , закончила Омский медицинский колледж.

Стаж: общий-35 лет ; педагогический-35 лет

 Аттестация:  29.09.15 г. , присвоена первая категория.

Курсы повышения квалификации — 2015 г. в БОУ ДПО «ИРООО» по теме «Технология реализации основной образовательной программы ДО» в объеме 72 часа.

 Тема самообразования — Воспитание со всех сторон. «Социальная адаптация в интегрированных занятиях»

 Награды — Грамота Министерства образования по Омской области

 

SAM_3714Мухоморова Ольга Владимировна

Воспитатель старшей группы

Образование — высшее , закончила НОУ ВПО «Омская гуманитарная академия» факультет «Дошкольное образование»

Стаж: общий —  26 лет; педагогический — 18 лет

Аттестация:  30.06.15г. , присвоена первая категория

Курсы повышения квалификации — 2016 г. в БОУ ДПО «ИРООО» по программе «Организация различных видов деятельности, осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте, в соответствии с ФГОС ДО» в объеме 72 часов.

Тема самообразования — «Экологическое воспитание старших дошкольников в процессе учебно- воспитательной работы»

Награды — Грамота Министерства образования по Омской области

 

Мигушкина Елена Петровна                    DSC00378

Музыкальный руководитель

Образование — высшее , закончила НОУ ВПО «Омская гуманитарная академия» факультет «Начальные классы»

Стаж: общий- 14 лет; педагогический- 5 года

Курсы повышения квалификации — 2014 г. в БОУ ДПО «ИРООО» по теме «Проектирование и реализация образовательного процесса по музыке в соответствии с требованиями ФГОС общего образования» в объеме 72 часа.

Тема самообразования — « Развитие музыкальных способностей у детей дошкольного возраста разнообразными музыкальными средствами».

Шугало Ольга Борисовна-стаж 18 лет из них 15 в ДОУ.

Яценко Ольга Николаевна-стаж 34 из них 27 в ДОУ

Файферт Надежда Николаевна-15 лет в ДОУ.

Айдель Лариса Владимировна 33 года в ДОУ 4 года.

Миссаль Марина Рудольфовна-17 лет из них 13 в ДОУ.

Завхоз:

Яценко Ольга Николаевна

Повара:

Глазунова Елена Викторовна 20лет из них 2года в ДОУ.

Вдович Татьяна Петровна  10 лет из них 2 г. в ДОУ.

Машинист по стирке белья:

Риске Нина Александровна -стаж 37 лет из них 34 в ДОУ.

РКО:

Белкина Наталья Николаевна 34года из них 2г.в ДОУ.

Сторожа:

Кирпу Вапентина Васильевна общий стаж 15лет, 3месяца вДОУ.

Чистякова Валентина Николаевна-35лет из них 10 в ДОУ.